今天是:

您现在的位置:贾汪党建 >> 干部工作 >> 正文内容

贾汪区区管领导干部任职前公示

为进一步扩大干部选拔任用工作民主,广泛听取社会各界意见,提高选人用人公信度,根据《党政领导干部选拔任用工作条例》规定,经区委常委会研究决定,对下列同志进行任职前公示。

徐立海,现任区文明办副主任。男,1972年9月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2001年7月加入中国共产党,1992年8月参加工作,拟任正科级事业单位正职,试用期一年;

朱涛,现任区教育局党委委员。男,1969年10月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,1994年12月加入中国共产党,1989年8月参加工作,拟任正科级事业单位正职,试用期一年;

臧增伟,现任区财政局党组成员。男,1975年10月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2006年6月加入中国共产党,1997年9月参加工作,拟任正科级事业单位正职,试用期一年;

李文,现任区文体广电和旅游局二级主任科员。男,1969年10月生,籍贯江苏邳州,大学学历,1998年6月加入中国共产党,1994年8月参加工作,拟提名为区人大常委会专门委员会主任人选;

赵毅,现任区应急管理局党组成员。男,1974年11月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2006年6月加入中国共产党,1992年8月参加工作,拟任副处级事业单位副职,试用期一年;

张静,现任徐州工业园区社会事业局副局长(主持工作)。女,1973年12月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2007年11月加入中国共产党,1995年9月参加工作,拟任省级经济开发区中层正职,试用期一年;

张明,现任区委办公室副科级待遇。男,1972年10月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2009年9月加入中国共产党,1996年11月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

夏东梅,现任区委政策研究室综合研究科科长。女,1981年12月生,籍贯江苏铜山,大学学历,学士学位,2013年3月加入中国共产党,2005年7月参加工作,拟任副处级事业单位中层正职,试用期一年;

薛杨,现任区纪委、监委案件审理室副主任。男,1983年12月生,籍贯江苏徐州,大学学历,学士学位,2010年12月加入中国共产党,2007年9月参加工作,拟任区级机关副科职干部,试用期一年;

吕奕宏,现任区委组织部党代表联络工作科科长。男,1987年10月生,籍贯江苏徐州,大学学历,学士学位,2009年12月加入中国共产党,2011年8月参加工作,拟任区级机关副科职干部,试用期一年;

孙卓丹,现任区委宣传部意识形态工作督查科科长。女,1985年10月生,籍贯江苏徐州,在职研究生学历,硕士学位,2015年12月加入中国共产党,2011年12月参加工作,拟推荐提名为副镇长人选;

张苏勤,现任区委编办事业机构编制科科长。女,1979年10月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2013年8月加入中国共产党,2000年8月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

盛汝彬,现任区政府办公室秘书科科长。男,1978年8月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2007年6月加入中国共产党,1999年10月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

杜庆梅,现任区财政局国库科科长。女,1975年2月生,籍贯江苏徐州,在职大专学历,2006年12月加入中国民主同盟,1994年8月参加工作,拟任区级机关副科职干部,试用期一年;

杨云硖,现任区人社局四级主任科员。女,1968年11月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2002年6月加入中国共产党,1990年8月参加工作,拟任省级经济开发区中层副职,试用期一年;

王志防,现任区人社局社会保险科科长。男,1977年2月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2007年12月加入中国共产党,1999年10月参加工作,拟任副科级事业单位正职,试用期一年;

周美,现任区住建局办公室主任。女,1971年7月生,籍贯江苏徐州,在职大专学历,2000年8月加入中国共产党,1992年2月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

陆朋飞,现任原区水利局办公室主任。男,1978年2月生,籍贯江苏新沂,大学学历,学士学位,1998年12月加入中国共产党,2000年9月参加工作,拟任副科级事业单位正职,试用期一年;

杨桐,现任原区商务局办公室主任。男,1983年7月生,籍贯江苏徐州,大学学历,2010年8月加入中国共产党,2007年8月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

王帅,现任区广电台技术播出服务中心副主任。男,1988年2月生,籍贯江苏徐州,大学学历,学士学位,2011年6月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

王琳,现任区自然资源和规划分局党组成员、副局长。女,1983年6月生,籍贯山东邹城,大学学历,学士学位,2004年1月加入中国共产党,2007年9月参加工作,拟任镇(街道)党(工)委副书记;

张飞宇,现任青山泉镇副镇长。男,1977年5月生,籍贯江苏铜山,大学学历,学士学位,2003年11月加入中国共产党,2000年9月参加工作,拟任镇(街道)党(工)委委员;

庞节,现任大泉街道党工委组织干事。女,1986年5月生,籍贯江苏徐州,大学学历,学士学位,2008年9月加入中国共产党,2009年7月参加工作,拟任街道办事处副主任,试用期一年;

闫磊,现任大吴街道办事处财政所所长。男,1978年12月生,籍贯江苏徐州,在职大学学历,2000年8月加入中国共产党,2004年8月参加工作,拟任正科级事业单位副职,试用期一年;

张刚,现任潘安湖街道办事处财政所所长。男,1973年9月生,籍贯江苏徐州,大专学历,1999年6月加入中国共产党,1995年9月参加工作,拟任副处级事业单位中层正职,试用期一年;

韩正,现任区审计局财政金融审计科科长。男,1980年10月生,籍贯江苏沛县,大学学历,学士学位,2009年6月加入中国共产党,2005年7月参加工作,拟任副处级事业单位中层正职,试用期一年。

公示时间为:2020年3月25日至2020年3月31日。对公示对象有任何反映,请于公示期间与区委组织部联系。联系电话:0516—66889829,联系地址:贾汪区府后街区委组织部(邮编:221011)。

 

中共贾汪区委组织部

2020年3月24日 

 


【字体: 】【收藏】【打印文章

苏icp备09099017号-1 苏公网安备 32030502000145号
版权所有 中国共产党徐州市贾汪区委员会组织部 © 2015-2018 主办单位:中共贾汪区委组织部主办
邮编:221011 联系电话:0516—66889185  email:jwqycb@163.com 技术支持:贾汪区网络信息中心 管理